Final Fantasy VII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Генерала Генезиса Рапсодоса

Перейти вниз

Анкета Генерала Генезиса Рапсодоса Empty Анкета Генерала Генезиса Рапсодоса

Сообщение автор Genesis Rhapsodos Ср Июл 27, 2011 2:28 pm

1. ФИО вашего персонажа, его прозвища, клички и кодовые имена (просьба указать что где).
Генерал Генезис Рапсодос

2. Биография персонажа (Хотелось бы подробно, но у всех разная фантазия. Главное не забывать, что персонаж должен быть из мира Final Fantasy VII).

Родился в Баноре, в семье местного землевладельца. Моя семья происходит из дворянского рода, Ещё в утробе матери, был подвергнут экспериментам профессора Холландера, который приживил мне клетки Дженовы. Я, чья кровь с детства была разбавлена мако был просто предназначен для службы в СОЛДАТ. И именно эту карьеру Я себе и выбрал. Когда мне исполнилось 14 лет, я со скандалом покинул отчий дом, и уведя за собой своего лучшего друга, Анджила, отправился в Мидгар. В армию корпорации меня приняли сразу, разглядев во мне большой потенциал.Я довольно быстро дослужился до первого класса, и вскоре получил звание генерала.
В городе я сильно изменился, постоянно пытаясь скрыть тот факт, родился и вырос в деревне. Изображая из себя светскость, стал надменным и заносчивым, оттолкнув от себя многих. Единственными друзьями были Анджил и Сефирот. Но у генералов была своя жизнь, свои заботы. Я же, зацикленный на себе, считал это пренебрежением к своей особе. Появление у его друзей учеников, стало для меня трагедией вселенских масштабов. Ощутив себя брошенным и одиноким, я в порыве отчаяния (и возможно, в попытке привлечь к себе внимание) попытался покончить с собой. Лишь по чистой случайности, Сефироту удалось меня спасти. По совету своих друзей, чтобы выйти из депрессивного состояния, я начал искать себе ученика. Впрочем, это оказалось не такой лёгкой задачей, у меня было слишком много поклонников, желавших оказаться рядом любой ценой. Но всех их привлекал далеко не мой внутренний мир.

3. Возраст персонажа

Возраст 21 год

4. Все данные на сегодняшний день (место работы, учебы, место жительства)

Занимаю должность Генерала корпорацыи "Син-ра"

5. Характер персонажа (хотелось бы, что бы это было в таком плане в пункте «биография» вы рассказываете о жизни персонажа, а в пункте «характер» черты, которые проявились после той, или иной жизненной ситуации).

Часто люблю говорить что солнце над Гайей светит ради меня. Конечно это лишь шутка, но как известно в каждой шутке есть доля правды. Я просто паталогически эгоистичен. Желаемого готов добиваться любыми способами, не останавливаясь перед чем.Я люблю вимание, и ради него готов даже давить на жалость окружающих. Но если мне действительно плохо, то он ни за что этого не покажу, предпочитая справляться с проблемами лично.

6. Слабости персонажа (тоже должны выплывать из предведущих пунктов)

Часто курю, и употребляю спиртные напитки.

7. Внешность персонажа.

Высокий, стройный, идеально хорошо сложён. Волосы «цвета осенних листьев, подстриженны до плечей. Глаза зелёно-голубые, светящиеся мако. Тщательно следжу за своей внешностью, не скупясь на различные дорогостоящие косметические средства. В правом ухе ношу платиновую серьгу. В одежде предпочитаю красный цвет, для того, чтобы выделяться из общей чёрно-синей массы солдат.

8. Отличительные черты (шрамы, привычки, и т.п.)

Часто цытирую поэму Лавлесс,черное крыло,люблю яблоки

9. Оружие (Имейте ввиду, Масамуне может пользоваться только Сефирос, Цугури – только Клауд, и т.д. то есть если вы неканон придется взять обычное оружие)

меч Рапир, браслет с материей, кинжал.

10. Предметы с собой (То, что забыли написать – потеряно на век)

Мобильный телефон, меч Рапир, браслет с материей, кинжал,Книга "Лавлесс"

11. Материя (Лайфстрим сам укажет сколько у кого слотов)

Нео-Багамут,огонь,лечение

12. Статус (подпись под ником)

Проч гордость.Виднеютса крылья.Конца приближенье.

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи

ВКонтакт

2. Прочитали ли Вы правила форума?

да.

3. Как часто будете появляться в игре?

по мере возможности

4. Как узнали о форуме? Кто пригласил?

искал картинки.

5.Каковы ваши познания о мире Final Fantasy VII

Не могу судить.Прошел ФФ 7,знаком с историями Кризис Кор,Церберуса.Смотрел все видео материалы какие только можна достать.
Genesis Rhapsodos
Genesis Rhapsodos

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-27
Внешность: : Высокий, стройный, идеально хорошо сложён. Волосы «цвета осенних листьев, подстриженны до плечей. Глаза зелёно-голубые, светящиеся мако. Тщательно следжу за своей внешностью, не скупясь на различные дорогостоящие косметические средства. В правом ухе ношу платиновую серьгу. В одежде предпочитаю красный цвет, для того, чтобы выделяться из общей чёрно-синей массы солдат. Предметы с собой: : Мобильный телефон, меч Рапир, браслет с материей, кинжал.Книга "Лавлесс"

http://vkontakte.ru/id111164468

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения