Final Fantasy VII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Страйфа

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Анкета Страйфа

Сообщение автор Cloud Strife Ср Май 13, 2009 1:56 am

1. ФИО персонажа: Клауд Страйф.
2. Возраст персонажа: 23 года.
3. Биография персонажа: (Креатив)
Я вздохнул и опустил глаза, опять отбиваясь от неприятных мыслей, пришедших в голову, затем опять поднял взгляд на горизонт, теряющийся вдали в предрассветной дымке. Тут было очень пусто и одиноко, что всегда приносило мне покой. Я вдруг разозлился на себя. Хватит уже убегать! Я решил хотя бы задуматься, вспомнить и попытаться разобраться в своих чувствах, ибо потерялся.
Ладно...Итак...Началось все очень давно... Да. История, длиною в жизнь. Когда-то я жил нормальной жизнью. У меня были друзья, близкие... у меня был друг и, как я думал, отличная работа. Но к чему это привело? Я потерял все, включая даже себя, свою личность... Да. Я даже словно...сходил с ума...и тем едва не предал лучшего друга. Хотя, что уж тут... Я могу с уверенностью сказать, что чуть не тронулся от всего этого – экспериментов, передозировки Мако...черт. Спасибо Тифе, она вовремя меня остановила и объяснила все. Спасибо ей, что она не забыла меня. Да, ей было трудно, я чувствовал, насколько трудно. Но не мог бороться с тобой, ведь я "любил" и другую...Чем же было это чувство? Эхом? Или настоящей привязанностью? Хотя я мог сказать одно точно - я всем всегда приносил только боль и неприятности.
Аэрит...Я не успел спасти ее. Но хотел ли я этого? Или же нет...
Зак...лучший друг, погибший, спасая меня из той чертовой лаборатории. Кто виноват?.. Опять лишь я...
Тифа... милейший человечек и грозный участник "Лавины". Нет, в наших отношениях слишком трудно разбираться. Я должен, я знаю. И все же...
И враги. Их много было...слишком много. Или недостаточно?..
Ходжо...ненавистный Ходжо, сделавший меня таким. И конечно твои творения... Все эти клоны, удачные и не очень эксперименты, фрагменты чего-то большего, влекущего, туманящего разум...
И все же среди них я могу выделить достойно лишь одного... Даже сейчас становится не по себе от одного воспоминания о нем, о его холодной усмешке, смертоносных глазах, о его безумии. О том, как он мог воздействовать на меня... Я встряхнул головой.
Черт! Неужели это все также имеет власть надо мной?! Нет, не может быть... Я поднялся на ноги и порывисто вскочил на Фенрира, затем рывком сорвался с места, опять отвлекаясь на скорость, на ветер в лицо, успокаивающий и будоражащий. Нет. На сегодня хватит... Я слишком устал.

4. Данные о персонаже на сегодняшний день: место работы, род деятельности и прочее:
Бывший, так толком и не удавшийся SOLDIER, потом, под влиянием старой дружбы и умелой пропаганды Тифы, был какое-то время участником «ЛАВИНЫ», где встретил практически всех друзей, таких, как Юффи, Баррет и прочие. В данный момент ищет себя. Много путешествуя по делам и заказам собственной мини-компании.
5. Характер персонажа: Чуть мрачноватый и замкнутый, хотя это лишь прикрытие бушующих внутри чувств и эмоций. Молчалив, хотя в очень редких случаях может не поскупиться на слова.
6. Слабости персонажа: Прошлое.
7. Внешность персонажа: Бледноватый блондин с выразительными синими глазами, так как больше ничто в его лице эмоций особых не выражает. Предпочтения в одежде вполне определены, с учетом бывшей профессии - что-то сродни привычной солдатской униформе, еще времен дружбы с Заком и службы.
8. Отличительные черты: Шрам над левой бровью, скрытый совершенно особенной прической. Взгляд.
9. Оружие: First Tsuguri в полной комплектации.
10. Предметы с собой: Оружие, телефон и уж конечно нигде не появится без Фенрира.
11. Материя: Ultima III, призыв Бахамута Зеро (тоже III, соответственно. х)), Gravity I... Хватит для начала.
12. Статус: Резонанс диссонансных чувств.

Игрок:
1. Контакт с игроком: ...
2. Прочитали ли Вы правила форума? х)
3. Как часто будете появляться в игре? Каждую ночь.
4. Как узнали о форуме? Путем контакта с Лайфстримом. х)
Cloud Strife
Cloud Strife
_________________
_________________

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 36
Внешность: : Чокобо! ^_^ Предметы с собой: : Всего понемногу

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Tifa Lockheart Ср Май 13, 2009 2:08 am

Принят)))))
Tifa Lockheart
Tifa Lockheart
Killing Loneliness

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Внешность: : Шатенка в чёрном кожанном топе, шортах, кедах, с розовой ленточкой на предплечье Предметы с собой: : Мобильный телефон, перчатки

http://vkontakte.ru/id14443207?61292

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Cloud Strife Ср Май 13, 2009 2:19 am

Ох, ты...даже без вопросов. Оо"
Cloud Strife
Cloud Strife
_________________
_________________

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 36
Внешность: : Чокобо! ^_^ Предметы с собой: : Всего понемногу

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Tifa Lockheart Ср Май 13, 2009 2:21 am

Смысл создателю задавать вопросы? Анкета Страйфа 86664
Tifa Lockheart
Tifa Lockheart
Killing Loneliness

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Внешность: : Шатенка в чёрном кожанном топе, шортах, кедах, с розовой ленточкой на предплечье Предметы с собой: : Мобильный телефон, перчатки

http://vkontakte.ru/id14443207?61292

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Cloud Strife Ср Май 13, 2009 3:48 am

>_< Создатель - Лайфстрим! Я тут не при чем!
Cloud Strife
Cloud Strife
_________________
_________________

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 36
Внешность: : Чокобо! ^_^ Предметы с собой: : Всего понемногу

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Tifa Lockheart Ср Май 13, 2009 3:56 am

Ну хорошо, раз ты так настаиваешь...
1. Какая судьба была у матери Юффи Кисараги?
2. Чего больше всего боялась Аэрис?
Tifa Lockheart
Tifa Lockheart
Killing Loneliness

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Внешность: : Шатенка в чёрном кожанном топе, шортах, кедах, с розовой ленточкой на предплечье Предметы с собой: : Мобильный телефон, перчатки

http://vkontakte.ru/id14443207?61292

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Cloud Strife Ср Май 13, 2009 6:31 am

Мать Юффи погибла во время войны. Девчушка с отцом росла.

Аэрис неба боится. Оо"
Cloud Strife
Cloud Strife
_________________
_________________

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 36
Внешность: : Чокобо! ^_^ Предметы с собой: : Всего понемногу

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Tifa Lockheart Ср Май 13, 2009 6:34 am

Ну вот теперь принят точно))
Tifa Lockheart
Tifa Lockheart
Killing Loneliness

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 34
Внешность: : Шатенка в чёрном кожанном топе, шортах, кедах, с розовой ленточкой на предплечье Предметы с собой: : Мобильный телефон, перчатки

http://vkontakte.ru/id14443207?61292

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Страйфа Empty Re: Анкета Страйфа

Сообщение автор Cloud Strife Ср Май 13, 2009 6:36 am

Анкета Страйфа 134913
Cloud Strife
Cloud Strife
_________________
_________________

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 36
Внешность: : Чокобо! ^_^ Предметы с собой: : Всего понемногу

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения