Final Fantasy VII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Рено

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Рено Empty Анкета Рено

Сообщение автор Reno Пн Май 11, 2009 2:09 pm

Имя: Рено (Шокер)
Возраст: 20 лет
Биография: Рено рос в трущобах Мидгара в весьма неблагополучной семье. Его мать перебивалась случайными заработками. Отца Рено никогда не видел, и даже не знал. Занимаясь всевозможными заработками на черных работах и непосильным трудом для женщины, она заболевает. Вскоре мать Рено умирает, когда ему было всего лишь 10 лет. Для мальчика это было трагедией. Он замкнулся в себе, но это продолжалось не долго, опекунство над ним взял на себя его дед - отец умершей матери.
В далекой молодости дед Рено был авторитетом среди бандитской среды. Пенсии, что получал он, катастрофически не хватало, чтобы содержать уже не маленького мальчика, а уже подростка. Он вспомнил о молодости и решил, что Рено можно и приспособить к такому образу жизни, что он вел когда-то. Дед, которого звали Рудольф начал тренировать парня и посвящать во все тонкости сего ремесла. Он схватывал на лету все то, что ему объяснял старый Рудольф. Вскоре он выходит на улицы Мидгара. Рено, по наставлению деда, начинает с мелкого воровства бумажников. У него это совсем неплохо получалось, но при малейшем промахе его моментально ловили из-за яркой внешности, а точнее его ярко рыжих, торчащих в разные стороны волос. Если он попадался, то те, кто его хотел, как-то наказать не могли вынести его несносного характера и развязного языка. Вскоре он стал пользоваться уважением среди данной среды. Старому деду Рудольфу это очень нравилось, что его внук продолжает его дело уже с юных лет. Но это продолжалось недолго. Рено в один прекрасный вечер оплошал и за это его дед поплатился собственной жизнью. Парень понял, что если он не скроется и не убежит его ждет та же самая учесть. Рено совсем не хотел так вот закончить свою жизнь, которая только начала набирать обороты. Он сбегает из трущоб в седьмой сектор Мидгара. Ему было всего лишь 16 лет, хотя он совсем не выглядел на свой истинный возраст. Оказавшись в безопасности, он начинает подумывать о средствах, на, которые он мог бы жить, а также месте, где бы мог жить. Не забывая о своей сущности и абсолютному безрассудству, он принимает решение. Ночью он выходит на улицу, подкараулив довольно солидного мужчину, за которым он следил уже не один день. Вооружившись арматурным прутом, он набрасывается на него и убивает с первого же удара по голове.
Обчистив все его карманы, он находит ключи от его квартиры и грабит и ее. Продав все награбленное, у Рено наступила сладкая жизнь. Дорогие отели, клубы, выпивка, девушки. Но деньги имеют свойство заканчиваться, при чем быстро при таких аппетитах. Оказавшись снова на улице, Рено опять решает повторить то, что сделал совсем недавно. Выследя на улице снова очередную жертву довольно солидной наружности и проводив ее до более-менее безлюдного места, он набрасывается на нее все с тем же, арматурным прутом. Но у него это не получается. Его целью был один из управляющих отдела ТУРК компании Шин-ра. Рено знал о ней и все гадал, что же это за компания, покрытая пеленой тайны в которой знают все и обо всех. Он даже не мог предположить, что этот человек смог его скрутить в одиночку. Рено, несмотря на свое сухое и дистрофичное телосложение был очень изворотлив и силен. Оказавшись на земле скрученным, он наградил мужчину отменным матом и горой колкостей, вставляя между каждым бранным словом и колкостью свое знаменитое «Дзот-то!». Мужчина не говорил на слово, остыв Рено, начал его расспрашивать о том кто он. Услышав и увидев ID карту, удостоверяющую его личность и принадлежность к Шин-ра, Рено сменил тон и манеру говорить. Мужчина сказал, что он ему нравиться и возраст как раз подходящий для отдела ТУРК. Вскоре он приступил к тренировкам на выносливость. Они были просто не человечны. Но Рено их как не странно выносил их с легкостью, в отличие от других кандидатов. Вскоре через шесть долгих месяцев он сдает последний экзамен для официального поступления в ряды ТУРКов. У него это отлично получается и вот теперь он уже ТУРК. Сначала коллектив весьма пессимистично отнеслись к новенькому. Многие просто не могли с ним находиться рядом из-за его безбашеного характера и очень развязного языка. Рено никогда не лезет в карман за словом или какой-нибудь очередной колкостью. Начальство тоже было не очень довольно им. Рено не очень таки пунктуален, одевается совсем не подобающе ТУРКу, его характер не выносим даже при железном хладнокровии и нервам – жаловалось командование.
Но тут Рено отправляют на первое серьезное задание по аресту Айрис Гейнсборо. Это и помогло ему остаться в рядах ТУРКов и даже стать правой рукой молодого начальника ТУРКов - Ценга. Впервые ТУРК сталкивается с проблемами при активировании бомбы у опоры Сектора 7 в Мидгаре. Его атакует террористическая группировка ЛАВИНА. Его серьезно ранят, и выбывает из противостояний между Шин-рой и ЛАВИНОЙ. Получив лечение в госпитале, он предпочитает вместе с Рудом (человек, который спокойно терпит невыносимый характер и безрассудство Рено. Являясь его тормозящим фактором, а Рено в свою очередь стимулирующим фактором Руда – человека скалы). Неоднократно в Гонгаге, затонувшем самолете Гельника, туннелях Мидгара встает на пути ЛАВИНЫ в надежде отомстить за нанесенный ими урон здоровью, и каждый раз терпит поражение. Лишь в Вутае, столкнувшись с кознями похитившего Юффи Кисараги и Елену, Дона Корнео, Рено на некоторое время заключает союз с ЛАВИНОЙ. После освобождения девушек в качестве благодарности за помощь он отпускает их, доложив Цэнгу по телефону, что вовсе их не видел. Участвовал в подавлении мятежа Сефироса, а также в отлове сбежавших СОЛДЖЕРов Зака Фэйра и Клауда Страйфа на пути к Мидгару.
С появлениями духов Сефероса – братьев Шинентай сыграл немало важную роль. Он уже не питает недобрых чувств к бывшим врагам и помогает ЛАВИНЕ в борьбе с призраками.
Несмотря на то, что Шин-ра как таковая почти перестала существовать, как компания он все еще продолжает преданно служить своему начальнику Ценгу и их главному боссу и президенту Шин-ры Руфусу Шинре. Вот все, что пришлось пережить Рено за столь короткую жизнь и это еще не предел!

Данные о персонаже: Продолжает быть преданным членом организации ТУРК.

Характер персонажа: Несносный, непомерно самоуверенный, невоспитанный, циничный, безалаберный и наглый парень, который может наградить порцией острых приколов, в одну минуту даже не задумываясь о том, что же ему такое ляпнуть в очередной раз. Зато в бою от него больше толка, чем от собранной и ответственной Елены. Никогда не бросит близкого человека в беде. Его боевой оскал, горящие глаза и крик враги запоминают на долгое время.

Слабости персонажа: Наглость и острый язык главные недостатки Рено

Внешность персонажа: Высокий тощий парень с ярко-рыжими взъерошенными волосами частично собранными в конский хвост, на скулах есть две тонкие красные полосы, напоминающие шрамы, одет небрежно, не носит галстук, зато на лбу всегда мотоциклетные очки.

Отличительные черты: Ярко-рыжие волосы и две полоски в области скул напоминающие шрамы.

Оружие: Титановый шокер в виде дубинки.

Предметы с собой: Шокер, бумажник, удостоверение личности, пропуск, сигареты, зажигалка, ключи от комнаты в общежитии Шин-ра.

Материя: Материя огня, молнии и лечения

Статус: ZoTTo!

Игрок:
Контакт с игроком: ICQ 429103863
Правила форума прочитаны
Пригласил: Клауд Страйф
Познания Final Fantasy весьма приличные
Reno
Reno
Рыжий шиздец!!!!

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 32
Внешность: : Парень с ярко рыжими взъерошенными волосами, частично собранными в конский хвост, зелеными глазами и двумя симметричными красными полосками в области скул, напоминающие шрамы. Предметы с собой: : Бумажник, мобильный телефон, сигареты, зажигалка, удостоверение личности, пропуск, шокер

http://vkontakte.ru/id32907542?10734

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рено Empty Re: Анкета Рено

Сообщение автор *Lifestream* Пн Май 11, 2009 11:12 pm

Анкета вызывает доверие и изобличает немалые знания игрока о своем персонаже. Обойдемся в этот раз без вопросов.

Принят.
*Lifestream*
*Lifestream*
Life of Planet

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-05-10

https://finalfantasy.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения