Final Fantasy VII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объявление: Если Вы решили создать Турка...

Перейти вниз

Объявление: Если Вы решили создать Турка... Empty Объявление: Если Вы решили создать Турка...

Сообщение автор White Materia Вс Май 10, 2009 3:22 pm

И так, Вы решили создать Турка. Выбираем незанятого турка из списка ниже, придумываем псевдоним из одного слова (имя), но биографию и оружие обязательно оставляем. Биографию и характер расписываем подробнее, но соблюдаем.

Объявление: Если Вы решили создать Турка... F77f0ddec70a
Rod (Male)/Шокер (Пол: Мужской):
Некогда «вожак» одной из тысяч банд в Мидгаре, занимался кражей мотоциклов и иногда участвовал в перестрелках между группировками. Отличный боец на коротких дистанциях, который более чем уверенно чувствует себя наедине с мотоциклами. Постепенно, с ростом своих навыков он решил угнать байк прямиком с парковки корпорации Шин-ра, но был схвачен Рено на месте преступления. Вердот решил использовать умения парня во благо корпорации и пристроил его в Turk.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... B3f6c91f22df
Gun (Female)/Пистолет. (Пол: Женский):
Ее отец преподавал в Военной Академии Шин-ры, где она собственно и получила образование. Обладает превосходными способностями и ее конек — снайперская точность. То, как она обращается с огнестрельным оружием заинтересовало Тценга, который и представил ее как нового Турка. Всегда серьезная и сосредоточенная, так что шуток вы от нее дождетесь только при особом положении космических тел. Старшая сестра Елены.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... 453aa4a99c69
Two Guns (Male)/Две пушки. (Пол: Мужской):
Некогда был одним из лучших телохранителем Дона Корнео. Во время боя предпочитает обильно поливать врага свинцом, менее заботясь о точности. Взялся за работу, восприняв это как проверку собственных возможностей. Привычки, выработанные за многие годы выживания в Трущебах остались и после принятия в Турк, что и является по сей день причиной многих его провалов.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... 78ed2d42f78c
Shotgun (Female)/Дробовик. (Пол: Женский):
Охотник за головами из богатой семьи, которая любила делать все со вкусом. Она воспитывалась охотником с детства и на данный момент является мастером с большой буквы по владению выбранным ею оружием. Любит «показушничать» и всегда старается превзойти себя, из-за чего собственно и присоединилась к спецотделу как только появилась возможность. Она использует различные дробовики в качестве оружия.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... 5394a9634b5c
Martial Arts (Male)/Ближний бой (Пол: Мужской):
Бывший детектив из Коста Дель Соль, которого нанимали только если дело было слишком темным и запутанным. Храбрый боец, который выкладывается на полную при любой работе, что успешно продвигает его как в личной, так и профессиональной жизни. Тенденция больше полагаться на чувства привела его к тому, что в профессиональной среде у него появилось множество врагов - не видя другой альтернативы он взял работу, предложенную ему Турками, которые пытались вербовать его в течении некоторого времени. В бою полагается только на собственные кулаки.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... 74ba21d1664a
Martial Arts (Female)/Ближний бой (Пол: Женский):
Как наемник, она видела много сражений, и привыкла принимать заказы. Ей можно доверить любой приказ. Работа Турка для нее не самое сложное из того, чем ей приходилось заниматься в жизни. Тщательно продумывая все во время миссии, она выполняет свою работу без суеты. Умеет здраво мыслить во время боя, знает когда нужна отступать, а когда идти в бой. В состоянии оценить ситуацию и принять наиболее разумное решение из всех возможных. Она является мастером боевых искусств и предпочитает брать маневренностью и ловкостью, нежели силой.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... 3fe8adc28283
Katana (Male)/Катана (Пол: Мужской): Воин, родившийся в Гонгаге. Имеет искусственный шрам вдоль всего лица. Не может долго находится на одном месте. Люди из его родного города, опасающиеся его умений и силы, говорят что он убил множество людей, ради спасения друга. Турки поставили ему ультиматум — либо работа в отделе, либо смертная казнь. Использует катану в качестве оружия.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... E6721ff51b6c
Shuriken (Female)/Сюрикен (Пол: Женский):
Молодая девушка, сведения о родном городе отсутствуют. Использует большой сюрикен как оружие. Доброта и материнская забота в ней вынуждены граничить с холодной официальностью и местами бесчеловечностью, которых требует работа в отделе. Став сиротой в очень раннем возрасте она попала в руки Туркам, которые с детства воспитывали ее в жестких условиях, желая вырастить первоклассного сотрудника. Она самый молодой Турк за всю историю подразделения. Кодовое имя: Cissnei.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... D41d0c498efd
Nunchaku (Male)/Нунчаки (Пол: Мужской): Молодой человек, родившийся в богатой семье, где воспитывался по принципу «бери все что хочешь». Но cо временем устав от своей безоблачной жизни устроился в отдел, пытаясь начать новую жизнь. С фанатизмом следует идеалам корпорации в целом и отдела в частности. Боец на короткой дистанции, использующий нунчаки в качестве оружия.


Объявление: Если Вы решили создать Турка... Fba277f76473
Knife (Female)/Нож (Пол: женский): Молодая девушка из Корела, использующая метательные ножи в качестве оружия. Всю свою жизнь борется сама за себя и более привычна к одиночесву нежели к какому либо обществу. Получает удовлетворение от выполнения заданий, что и скрашивает ее жизнь.
White Materia
White Materia
Power of the ancients

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения